Обнаженная фотосессия это уже достаточно популярный и весьма актуальный вид искусства. Такого рода творчество было популярно уже в те годы, когда цифровых фотоаппаратов еще не было. И сейчас с каждым новым днем продолжает прогрессировать. Появляются новые способы обработки обнаженных фотографий, интересные световые схемы для фотосессии в студии и даже на улице. Ведь фотосессия может быть проведена и с внешними мобильными источниками света, которые можно взять с собой на съемку на вашем дачном участке, в пригородном доме или лесу, например. Для тех кто хочет получить более экстремальные эмоции и креативные фото в портфолио. 

Перед такого рода съемками многие модели предпочитают встретиться лично с фотографом, познакомиться и поговорить о деталях. Это действительно важный момент, который помогает в дальнейшем и в процессе съемки, и в процессе дальнейшей обработки фотографий. Особенно в случае когда есть хорошие идеи или хотя бы определенные задумки к фотосъемке. Я как фотограф ню работаю уже более трех лет и имею серьезный опыт в проведении таких съемок. Волнение и переживание модели представляю себе не по наслышке и поэтому всегда готова помочь в постановке поз и советов в процессе фотографирования. Вопрос какие позы для фотосессии обнаженной подойдут или как позировать на съемке в таком жанре как ню наиболее часто слышу от клиентов имеющих совсем небольшой опыт или вообще никогда не сталкивавшихся с профессиональными фотосессиями. Поскольку идея о съемке посещает не только моделей, но и тех, кто не имеет к творчеству никакого отношения, но попробовать очень хочет. Будьте уверены я не оставлю вас наедине со своими переживаниями. 

Больше примеров обнаженных фото вы можете увидеть на моей странице фотосессия в стиле ню

Если вы находитесь в поисках мужчины фотографа могу порекомендовать мужчину фотографа ню.

Места для обнаженной фотосессии

можно выбрать и обсудить предварительно. Например, это может быть:

— интерьерная студия;
— интерьер отеля;
— дом на природе (весной, летом)
— возможно, у вас есть подходящее место для съемки (квартира, загородный дом, и т.д.)

Бесплатная фотосессия обнаженной

Вы получаете фотографии абсолютно бесплатно, поскольку я использую фото в своём портфолио. А вы получаете примеры в свой архив и также опыт в съемке. Возможно использование фотографий обнаженной фигуры без лица или отдельных частей тела (по договоренности).

Заявка на бесплатную фотосессию обнаженной на условиях TFP:

  1. Отправьте несколько своих фотографий на почту for-alis@mail.ru (либо вКонтакте).
  2. Укажите в письме какой вариант фотосессии Вас интересует и Ваш возраст (фотосессия возможна для моделей от 18 лет и старше).

Либо просто заполните анкету на участие в бесплатной фотосессии обнаженной.

Фотосессию обнаженной  (на условиях TFP) могу провести с целью тестирования и экспериментов для своего портфолио, а также для поиска новых схем света и интересных кадров для коммерческих съемок, в которых времени для экспериментов не предусмотрено.

Информация

Качественные фото

Топовая фото-техника Canon и опыт более 500 проведенных фотосессий позволят мне сделать ваши фотографии максимального качества.

Макияж и прическа

Опыт визажа — более 6 лет. Как стилист, с большим опытом, подчеркну вашу красоту и индивидуальность. Ваш образ будет прекрасным, без доли преувеличения, на протяжении всей фотосессии. 

Красивая обработка

Все фотографии проходят базовую обработку. Цветокоррекция, контраст, баланс оттенков, насыщенность. Выбранные фотографии ретушируются более тщательно со сглаживанием кожи, коррекции фигуры (если требуется) а также с использованием частотного разложения и прорисовки свето-теневого рисунка.

Поддержка

Во время съемки я не оставлю вас наедине со своими переживаниями. Легкое позитивное общение, осуществление интересных образов и помощь с позами гарантирую. Я, как фотограф, подскажу, как лучше повернуться, как направить руки и куда лучше смотреть во время фотосессии

Приватность

Гарантирую, что фотографии без разрешения нигде не буду использовать. И никому не буду показывать. Можем подписать дополнительное соглашение о приватности если этот момент Вас беспокоит. Сообщите заранее перед съемкой, что нужно будет удалить все фото после съемки и ретуши.

Пунктуальность

На съемки не опаздываю. Фотографии отдаю в оговоренные сроки. В случае непредвиденных обстоятельств или любых других причин, не придумываю оправдания, объясняю все как есть.

Консультация

Перед съемкой мы можем встретиться, познакомиться и обсудить все детали предстоящей фотосессии. 

Девушка-фотограф

Если ваша вторая половинка ревнует к мужчинам фотографам или, например, вы стесняетесь позировать мужчине или переживаете об атмосфере фотосессии, то девушка-фотограф — идеальный выбор 🙂

Место для съемки

Помогу вам с выбором лучшей локации для предстоящей фотосессии. Исходя из ваших предпочтений и моего опыта съемки в разных местах.

отзывы
Контакты

Напишите свои вопросы

    Name / Имя

    e-mail / Электронная почта (обязательно)

    Type of photoshoot / Тема фотосессии

    Message / Сообщение

    Алиса Яблочник

    Фотограф, визажист, стилист